Особенности и преимущества гидроножниц Epiroc на экскаватор

Гидроножницы – это режущий инструмент, который по внешнему виду напоминаетножницы. Применяются гидровлические ножницы для дробления и разрушения различных строительных конструкций, а также для сноса зданий. Они могут применяться как на экскаваторах, так и на погрузчиках. С их помощью можно выполнять широкий спектр работ: демонтаж железобетонных конструкций, дробление бетонных конструкций, резку асфальта и т.д. Они крепятся на экскаваторе. Их можно использовать в любом месте, где есть возможность подъехать на экскаваторе или погрузчике.

CC 3100 U. Фото uhm-ukraine.com.ua

Достоинства гидроножниц Epiroc на экскаватор

Гидроножницы Epiroс на экскаватор имеют ряд преимуществ, которые делают их одной из самых востребованных моделей навесного оборудования. К таким преимуществам можно отнести:

  • высокая скорость работы;
  • надежность;
  • удобство в эксплуатации;
  • многофункциональность.

Если говорить о скоростных показателях, то они будут зависеть от модели машины. В среднем они составляют до 25 м/мин. Это позволяет выполнять работу в ускоренном темпе. При этом не нарушается целостность материала. Ножи для гидроножниц Epiroc отличаются высокой точностью изготовления. Поэтому даже при резке арматуры они не ломаются.

Надежность гидроножниц объясняется тем, что они производятся из прочной стали и рассчитаны на длительную эксплуатацию. Удобство в обращении с гидроножницами объясняется тем, они имеют малый вес и небольшие габариты. Их легко перевозить и хранить. Гидроножницы позволяют увеличить производительность экскаватора за счет того, что сокращают время на резку.

Преимущества установки гидроножниц на экскаватор

В первую очередь, это высокая производительность. Она достигается за счет того, что агрегат выполняет свою работу сразу в нескольких направлениях. Во-вторых, они позволяют в короткие сроки выполнять большой объем работ. В-третьих, установка гидроножниц позволяет экономить время. Также стоит выделить и другие преимущества, которые имеют они. Так, например, гидроножницы позволяют сэкономить время и деньги.

Они позволяют выполнить работу качественно и в кратчайшие сроки. Кроме того, они выполняют все действия одновременно. Таким образом, вы экономите свое время. Еще одно преимущество заключается в том, что вы можете быстро менять режущие элементы. Это позволяет выполнять работу более качественно. Наконец, вы можете использовать технику в любое время года. Благодаря этому вы сможете выполнять работы даже в зимний период.